Встречаем победителей соревнования “Танцы роботов. Сезон 2016″!

После долгих обсуждений экспертное жюри выбрало победителя соревнования “Танцы роботов. Сезон 2016″. Конкурсные работы оценивались по следующим критериям: техничность выполнения элементов и общее впечатление от танца. Более подробно с правилами соревнования можно ознакомиться в соответствующем разделе. Участники представили хорошие работы и дополнили их красивыми видеороликами.

Напоминаем, что одновременно с голосованием экспертов, проводилось зрительское голосование, где выбирался победитель, получивший наибольшее количество голосов в специальном опросе в группе Motion Cup в Vk.

Итак, мы готовы с радостью назвать победителей этого сезона!

Fireballs – Победитель соревнования
“Танцы роботов. Сезон 2016“!

Поздравляем команду Fireballs из Москвы, которая с совсем небольшим отрывом опередила команду EgGzi из Иркутска и следующую за ней команду Vegas Team из Югорска.

Команда: Бардина Вера, Родина Александра.

Главный приз – робототехнический набор ROBOTIS STEM от спонсора соревнований интернет-магазина RobotGeeks достается креативным девушкам из Москвы.

Gimnazium dance – победитель зрительского голосования!

Поздравляем команду Gumnazium dance из МБОУ “Гимназия” г. Югорска с победой в зрительском голосовании. Видеоролик с их оригинальным танцем робота на момент завершения голосования (19.12.2016 0:00) набрал 995 голосов, с большим отрывом опередив команды Vegas Team (879 голосов) и Fireballs (705 голосов).

Команда: Абдулин Тимур, Феденёв Андрей Викторович (руководитель команды).

Gumnazium dance получает сертификат на сумму 10 000 рублей, который они могут потратить в интернет-магазине Robot Geeks.

Конкурсные работы других участников соревнования можно посмотреть в новостном блоге нашего сайта.

Также всем участникам соревнования предлагается посмотреть карточки своих команд с проставленными экспертным жюри баллами.