Регистрация на “Танцы роботов. Сезон 2017″ открыта!

Друзья, мы рады объявить о начале регистрации на онлайн-соревнования “Танцы роботов. Сезон 2017″!

IMG_1919_16

15 ноября открылась регистрация на онлайн-соревнование “Танцы роботов. Сезон 2017″, проводимое ассоциацией Motion Cup. Участники должны представить танцевальное выступление андроидного (человекоподобного) робота, созданного самостоятельно или с использованием робототехнических наборов (ограничений на модель и производителя нет). Соревнование проходит дистанционно в онлайн режиме – участникам необходимо снять выступление робота на видео и отправить его на проверку экспертному жюри до 17 декабря.

Расписание онлайн-соревнования. Сезон 2017:

15.11 – 17.12.2017

Регистрация участников и прием выступлений

Участники готовят выступление своего робота, снимают на видео и отправляют свою работу экспертному жюри, заполнив соответствующую форму: форма регистрации

18.12 – 24.12.2017

Голосование

Экспертное жюри выбирает призера согласно регламенту соревнований.
Одновременно с этим проводится зрительское голосование, и выбирается победитель.

25.12.2017

Награждение

Объявление и награждение победителей.

За ходом проведения соревнования можно наблюдать в нашем новостном блоге и в официальной группе Motion Cup в Vk.com.

Более подробно ознакомиться с правилами и регламентом соревнования можно в соответствующем разделе.

Для победителей соревнования организаторами предусмотрены призы. Победитель соревнований получит ресурсный робототехнический набор, позволяющий существенно расширить функционал типовой модели андроидного робота за счет увеличения числа степеней подвижности и добавления функционала технического зрения.

Resource kit_1

Победитель зрительского голосования получит сертификат на сумму 10 000 рублей, который он может потратить на приобретение продукции компании ROBOTIS в интернет-магазине Robot Geeks, который является спонсором соревнований.